Full Details for Lot 39

Auction 881T, Lot # 39

Dos relojes.
Consta de:
a) Ricoh Sakura Automatic. Movimiento automático. Caja circular de 35 mm. Ø en acero con carátula plateada. Pulso brazalete en acero.
Peso: 69.5 g.
b) Citizen Automatic. Movimiento automático. Caja circular de 33 mm. Ø en metal dorado con carátula dorada. Pulso brazalete. Peso: 75.8 g.
Funcionales.
Peso total: 145.3 g.

Estimado $ 900-1,300